Sigel Snap - libreta de tarjetas de visita
Ref. 79419769
Sigel Snap - libreta de tarjetas de visita
Ref. 79419769
- Material de acero inoxidable para una mayor durabilidad y un tacto de primera calidad
- Diseño compacto y ligero que facilita su transporte
- Aspecto profesional que realza la imagen de su empresa
- El almacenamiento seguro mantiene las tarjetas de visita en perfecto estado
Productos comprados frecuentemente juntos
Descripción
Descubra una mezcla de funcionalidad y estilo con el tarjetero Sigel Snap. Fabricado en acero inoxidable de alta calidad, este tarjetero es un accesorio práctico y una declaración de profesionalidad. Su construcción duradera garantiza que sus tarjetas de visita estén protegidas y fácilmente accesibles, mientras que su elegante diseño complementa cualquier atuendo de negocios. Ya sea para establecer contactos, asistir a conferencias o reunirse con clientes, el tarjetero Sigel Snap es una herramienta esencial para causar una impresión duradera.
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Material | Acero inoxidable |
| Tipo | Libreta de tarjetas de visita |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Plata, Plata |
| Cantidad incluida | 1 |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 4004360833731 |
| Marca | Sigel |
| Referencia del fabricante | VZ120 |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 1.1 cm |
| Anchura | 6 cm |
| Profundidad | 10.1 cm |
/pub/media/catalog/product/7/9/4/1/9/7/P_79419769_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/1/9/7/P_79419769_3.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/1/9/7/P_79419769_4.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/1/9/7/P_79419769_5.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/1/9/7/P_79419769_1.jpg)
























