Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Compartimentos adicionales |
|
| Protección |
|
| Cantidad de compartimentos | 4 |
| Tipo de cierre | Cierre a presión seguro |
| Tipo | Soporte de tarjetas |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Azul, Gris, Marrón |
| Cantidad incluida | 1 |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 3173740242522 |
| Marca | SiGN |
| Referencia del fabricante | 24252AS |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 10.1 cm |
| Anchura | 6.8 cm |
| Profundidad | 1.8 cm |
/pub/media/catalog/product/7/9/4/4/2/5/P_79442583_2.jpg)























