Simmob - Pedestal - móvil - 2 cajones - blanco, roble
Ref. 79421209
Simmob - Pedestal - móvil - 2 cajones - blanco, roble
Ref. 79421209
- 5 ruedas para facilitar el movimiento y la colocación
- 2 cajones para un almacenamiento organizado
- Cerradura con llave para un almacenamiento seguro
- Instalación independiente para mayor estabilidad
- Diseño móvil para mayor flexibilidad en la distribución de la oficina
Productos comprados frecuentemente juntos
Descripción
Descubra la cajonera Simmob, un mueble de almacenamiento versátil diseñado para mejorar la organización y la seguridad de su espacio de trabajo. Esta cajonera independiente está equipada con 5 ruedas, lo que la hace fácilmente móvil y adaptable a cualquier diseño de oficina. Con 2 cajones, ofrece un amplio espacio para organizar documentos y material de oficina, mientras que la cerradura con llave proporciona una solución segura para guardar objetos delicados. Tanto si busca mejorar la eficiencia como asegurar su espacio de trabajo, la cajonera Simmob es una elección fiable.
Características
| Información sobre los servicios | |
|---|---|
| Descargo de responsabilidad sobre el color de la imagen | La imagen del producto mostrado puede ser de otro color |
| Características técnicas | |
|---|---|
| Color | Blanco/Roble |
| Móvil | Sí |
| Cierre | Sí (bloqueo por llave) |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Marrón |
| Cantidad incluida | 1 |
| Nº de ruedas | 5 |
| Nº de cajones | 2 |
| Tipo de instalación | Apoyo de pie |
| Tipo de producto | Pedestal |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 3253310153134 |
| Marca | Simmob |
| Referencia del fabricante | PACKIN302CCG |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 55.8 cm |
| Anchura | 41.4 cm |
| Profundidad | 52.9 cm |
/pub/media/catalog/product/7/9/4/2/1/2/P_79421209_1.jpg)
























