Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Capacidad de batería | 4000 mAh |
| Capacidad de memoria interna | 8 GB |
| Tarjetas de memoria flash compatibles | Tarjeta microSDHC, Tarjeta microSDXC |
| Conectores | Micro_USB |
| Color | Azul/plata |
| Familia de sistema operativo | Android |
| Formato de pantalla | HD |
| Generación | 4G |
| Interfaz inalámbrica | Bluetooth, IEEE 802.11a/b/g/n |
| Tamaño instalado | 1 GB |
| Soporte de colores | Color |
| Protección | Revestimiento resistente a las huellas |
| Cant. de cámaras traseras | 1 |
| Cant. de cámaras delanteras | 1 |
| Ctd. de ranuras de tarjeta SIM | SIM doble |
| Relación de aspecto | 16:9 |
| Ajuste del enfoque | Sin foco |
| Ajuste de foco | Automático |
| Resolución del sensor | 8 megapíxeles |
| Resolución del sensor | 5 Megapíxeles |
| Resolución de pantalla | 1280 x 720 píxeles |
| Fuente de luz | Flash LED |
| Sistema operativo | Android 8.1 Oreo (edición Go) |
| Tamaño diagonal (métrico) | 14 cm |
| Tamaño en diagonal | 5.5 |
| Tamaño máx. admitido | 128 GB |
| Tecnología | WCDMA (UMTS) / GSM |
| Tecnología | LPDDR3 SDRAM |
| Tipo de conector |
|
| Tipo | Pantalla táctil (multitoque) |
| Tipo | Snapdragon 425 |
| Sensores | Acelerómetro, Sensor de luz ambiental, Sensor de proximidad |
| Varios | |
|---|---|
| Accesorios incluidos |
|
| Componentes integrados |
|
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Azul |
| Color del artículo | Blanco |
| Cantidad incluida | 1 |
| Información sobre los servicios | |
|---|---|
| Tasa de absorción específica (SAR) | 0,793 W/kg (cabezal), 1,427 W/kg (cuerpo), 3,99 W/kg (extremo) |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 6438409019448 |
| Marca | Nokia |
| Referencia del fabricante | 11E2MX01A01 |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 153.6 mm |
| Anchura | 77.6 mm |
| Profundidad | 9.67 mm |
/pub/media/catalog/product/7/9/4/3/7/2/P_79437259_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/3/7/2/P_79437259_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/3/7/2/P_79437259_3.jpg)

























