Soporte pinza 1 monitor 17"-32", iggual SPM01
Ref. 405231150
Soporte pinza 1 monitor 17"-32", iggual SPM01
Ref. 405231150
- Inclinación ajustable de -45° a 45° para ángulos de visión personalizables
- La función giratoria permite una rotación de -90° a 90° para una mayor flexibilidad
- Compatible con pantallas planas de entre 17" y 32"
- La robusta estructura de hierro soporta una carga máxima de 9 kg
- Las opciones de montaje incluyen tanto el montaje con abrazadera como la instalación con ojal
Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Información sobre los servicios | |
|---|---|
| Cumplimiento de normas | RoHS |
| Características técnicas | |
|---|---|
| Interfaz de montaje de pantalla plana | 100 x 100 mm, 75 x 75 mm |
| Material | Hierro |
| Peso máximo de carga | 9 kg |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Negro |
| Color | Negro |
| Uso recomendado | Pantalla plana |
| Cantidad empaquetada | 1 |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código de barras maestro | 8435364318294 |
| Marca | igual |
| Referencia del fabricante | IGG318294 |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 40.7 cm |
| Peso del Producto | 3.32 kg |
| Profundidad | 44.1 cm |
| Datos logísticos | |
|---|---|
| Altura de embalaje | 9.7 cm |
| Anchura de embalaje | 12.8 cm |
| Peso de embalaje | 3.9 kg |
| Profundidad de embalaje | 12.5 cm |
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/3/1/P_405231150_1.jpg)























