Space jam 2: a new legacy Basket - Mochila - naranja
Ref. 405114441
Space jam 2: a new legacy Basket - Mochila - naranja
Ref. 405114441
- Correas de transporte ajustables para una comodidad personalizada
- Asa superior para llevarla cómodamente
- Diseño de Space Jam 2: Un nuevo legado para los fans de la franquicia
- Construcción duradera para el uso diario
Productos comprados frecuentemente juntos
Descripción
Descubre la mezcla perfecta de estilo y funcionalidad con la mochila Karactermania Space Jam 2: A New Legacy Basket. Diseñada para los fans de la querida franquicia, esta bolsa de transporte no solo rinde homenaje a tus personajes favoritos, sino que también satisface tus necesidades diarias con sus correas ajustables para el hombro y su cómoda asa superior. Tanto si vas a la escuela, al trabajo o de aventura, su resistente construcción garantiza que tus pertenencias estén a buen recaudo. Adopta el espíritu del juego mientras mantienes tus cosas a buen recaudo con esta mochila de temática única.
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Compartimentos adicionales |
|
| Correa del estuche | Asa de transporte superior, Correas ajustables para hombro |
| Tipo de cierre | Cremallera |
| Tipo | Mochila |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Naranja |
| Cantidad incluida | 1 |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 8445118026788 |
| Marca | Space jam 2: a new legacy |
| Referencia del fabricante | 2681 |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 39 cm |
| Anchura | 31 cm |
| Profundidad | 15 cm |
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/1/4/P_405114441_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/1/4/P_405114441_2.jpg)























