Space jam 2: a new legacy - Mochila - azul oscuro - bugs
Ref. 405114435
Space jam 2: a new legacy - Mochila - azul oscuro - bugs
Ref. 405114435
- Tirantes acolchados ajustables para mayor comodidad
- 2 bolsillos laterales de malla para almacenamiento adicional
- Cierre de cremallera para guardar objetos de forma segura
- Tema con bichos para un diseño único y divertido
Productos comprados frecuentemente juntos
Descripción
Descubre la mezcla perfecta de estilo y funcionalidad con la mochila básica Karactermania Space Jam 2: A New Legacy. Diseñada para los fans de los icónicos Bichos y de la querida serie Space Jam, esta mochila no es solo una solución de transporte, sino una declaración de fandom. Con correas acolchadas ajustables para los hombros y una correa trasera, promete comodidad tanto para ir al colegio como para explorar la ciudad. La mochila cuenta con un compartimento principal para tus objetos más grandes y 2 bolsillos laterales de malla para acceder rápidamente a botellas de agua o paraguas, lo que garantiza que estés preparado para cualquier aventura diaria. El duradero cierre de cremallera mantiene tus pertenencias seguras, haciendo de esta mochila una elección fiable para el uso diario. Tanto si eres fan de la película como si buscas una mochila práctica con un toque divertido, seguro que este producto satisface tus necesidades.
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Compartimentos adicionales |
|
| Cantidad de compartimentos | 1 |
| Correa del estuche | Correa trasera, Correas para el hombro acolchadas ajustables |
| Tipo de cierre | Cremallera |
| Tipo | Mochila |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Azul, Gris, Naranja |
| Cantidad incluida | 1 |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 8445118026887 |
| Marca | Space jam 2: a new legacy |
| Referencia del fabricante | 2688 |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 39 cm |
| Anchura | 31 cm |
| Profundidad | 15 cm |
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/1/4/P_405114435_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/1/4/P_405114435_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/1/4/P_405114435_3.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/1/4/P_405114435_4.jpg)























