Space jam 2: a new legacy - Mochila - azul oscuro - bugs
Ref. 405114442
Space jam 2: a new legacy - Mochila - azul oscuro - bugs
Ref. 405114442
- Correas de transporte ajustables para una mayor comodidad
- El asa superior ofrece una opción de transporte alternativa
- Cierre de cremallera para guardar objetos de forma segura
- Con la temática de los bichos de Space Jam 2: Un nuevo legado para un look más divertido
- Diseñada como mochila infantil 3D pequeña para niños pequeños
Productos comprados frecuentemente juntos
Descripción
Descubre una mezcla de funcionalidad y diversión con la mochila 3D pequeña para guardería Karactermania Space Jam 2: A New Legacy. Diseñada para los jóvenes fans, esta mochila cuenta con correas ajustables para los hombros y un asa superior para llevarla cómodamente. El cierre de cremallera seguro garantiza que todas las pertenencias se guarden de forma segura, mientras que el divertido tema Bichos captura el espíritu de aventura y emoción. Ya sea para ir al colegio, de viaje o para uso diario, esta mochila es una opción encantadora para llevar lo esencial con facilidad y estilo.
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Correa del estuche | Asa de transporte superior, Correas ajustables para hombro |
| Tipo de cierre | Cremallera |
| Tipo | Mochila |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Azul, Blanco, Gris, Naranja |
| Cantidad incluida | 1 |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 8445118026849 |
| Marca | Space jam 2: a new legacy |
| Referencia del fabricante | 2684 |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 31 cm |
| Anchura | 26 cm |
| Profundidad | 11 cm |
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/1/4/P_405114442_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/1/4/P_405114442_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/1/4/P_405114442_3.jpg)























