Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Forma | Rectangular |
| Cantidad de compartimentos | 3 |
| Tipo de cierre | Cremallera |
| Tipo | Pencil case / pouch / tote bag |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Amarillo, Naranja, Negro, Púrpura, Rojo, Rosa |
| Cantidad incluida | 1 |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 8445118023145 |
| Marca | Space jam 2: a new legacy |
| Referencia del fabricante | 2314 |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 10 cm |
| Anchura | 23 cm |
| Profundidad | 11 cm |
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/1/4/P_405114540_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/1/4/P_405114540_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/1/4/P_405114540_3.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/1/4/P_405114540_4.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/1/4/P_405114540_5.jpg)





























