Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Detalles |
|
| Correa del estuche | Correa trasera, Correas ajustables para hombro |
| Tipo de cierre | Cremallera |
| Tipo | Mochila |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Amarillo, Naranja, Negro, Púrpura, Rojo, Rosa |
| Cantidad incluida | 1 |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 8445118023121 |
| Marca | Space jam 2: a new legacy |
| Referencia del fabricante | 2312 |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 45 cm |
| Anchura | 30 cm |
| Profundidad | 18 cm |
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/1/4/P_405114482_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/1/4/P_405114482_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/1/4/P_405114482_3.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/1/4/P_405114482_4.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/1/4/P_405114482_5.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/1/4/P_405114482_6.jpg)























