Spiderman HS 1.3 - Mochila - multicolor - Spiderman Brush
Ref. 405114477
Spiderman HS 1.3 - Mochila - multicolor - Spiderman Brush
Ref. 405114477
- Correas de transporte ajustables para una comodidad personalizada
- Puerto USB integrado para cargar la batería sobre la marcha
- Respaldo acolchado transpirable para mayor comodidad durante un uso prolongado
- Cierre de cremallera para guardar las pertenencias de forma segura
- Tema Spiderman Brush para un diseño elegante y aprobado por los fans
Productos comprados frecuentemente juntos
Descripción
Descubre la combinación perfecta de estilo y funcionalidad con la mochila Spiderman HS 1.3 de Karactermania. Diseñada para ofrecer comodidad y confort, esta bolsa de transporte cuenta con correas ajustables para los hombros, una práctica asa superior y una correa trasera, que ofrecen varias formas de llevar tus objetos esenciales con facilidad. La inclusión de un puerto USB te permite cargar tus dispositivos sobre la marcha, garantizando que siempre estés conectado. La comodidad es primordial gracias a la espalda acolchada transpirable, que la hace ideal para un uso prolongado. El diseño de la mochila se completa con un cierre de cremallera para mantener tus objetos seguros y un vibrante tema de Spiderman Brush, lo que la convierte en un artículo imprescindible para los fans. Tanto si te diriges a la escuela, al trabajo o a una aventura, esta mochila está equipada para satisfacer tus necesidades.
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Detalles |
|
| Correa del estuche | Asa de transporte superior, Correa trasera, Correas ajustables para hombro |
| Tipo de cierre | Cremallera |
| Tipo | Mochila |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Azul, Blanco, Rojo |
| Cantidad incluida | 1 |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 8445118026306 |
| Marca | Spiderman |
| Referencia del fabricante | 2630 |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 45 cm |
| Anchura | 30 cm |
| Profundidad | 18 cm |
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/1/4/P_405114477_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/1/4/P_405114477_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/1/4/P_405114477_3.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/1/4/P_405114477_4.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/1/4/P_405114477_5.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/1/4/P_405114477_6.jpg)
























