Spiderman - Mochila - negro - Spiderman Spidey
Ref. 405114476
Spiderman - Mochila - negro - Spiderman Spidey
Ref. 405114476
- Correas de transporte ajustables para una comodidad personalizada
- Cierre de cremallera para un acceso seguro y fácil al contenido
- Puerto USB integrado para cargarla sobre la marcha
- Correa trasera para un transporte adicional
- Tema Spiderman Spidey para un aspecto distintivo y vibrante
Productos comprados frecuentemente juntos
Descripción
Descubre la mezcla perfecta de funcionalidad y estilo con la mochila Spiderman HS 1.3 de Karactermania. Diseñada para ofrecer comodidad y estilo, esta mochila cuenta con correas ajustables para los hombros y una correa trasera que garantizan la comodidad durante todo el día. El cierre de cremallera seguro mantiene tus objetos a salvo, mientras que el puerto USB integrado ofrece la comodidad de cargar tus dispositivos estés donde estés. No es sólo un estuche, sino una declaración de estilo, la mochila cuenta con el icónico diseño de Spiderman Spidey, por lo que es un accesorio destacado para cualquier fan. Ya sea para ir al colegio, al trabajo o de viaje, esta mochila está equipada para satisfacer tus necesidades con sus prácticas características y su llamativo diseño.
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Detalles |
|
| Correa del estuche | Correa trasera, Correas ajustables para hombro |
| Tipo de cierre | Cremallera |
| Tipo | Mochila |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Negro, Rojo |
| Cantidad incluida | 1 |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 8445118024302 |
| Marca | Spiderman |
| Referencia del fabricante | 2430 |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 45 cm |
| Anchura | 30 cm |
| Profundidad | 18 cm |
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/1/4/P_405114476_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/1/4/P_405114476_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/1/4/P_405114476_3.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/1/4/P_405114476_4.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/1/4/P_405114476_5.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/1/4/P_405114476_6.jpg)
























