Spiderman - Mochila - multicolor - wall
Ref. 405114437
Spiderman - Mochila - multicolor - wall
Ref. 405114437
- 2 bolsillos laterales de malla para almacenamiento adicional
- Cierre de cremallera para asegurar las pertenencias
- Tematizado con un diseño único de Spiderman en la pared, atractivo para los fans
- Ligera y cómoda para el uso diario
- Diseñada específicamente para niños, lo que la convierte en un regalo ideal
Productos comprados frecuentemente juntos
Descripción
Descubre la mezcla perfecta de estilo y funcionalidad con la mochila 3D pequeña Spiderman de Karactermania. Diseñada específicamente para niños, esta mochila presenta un tema mural único de Spiderman que captura la esencia del querido superhéroe. Con 2 bolsillos laterales de malla, ofrece un amplio espacio de almacenamiento para todo lo esencial, mientras que el cierre de cremallera garantiza que todo permanezca seguro, ya sea para ir al colegio o para una aventura. Ligera y cómoda, es la elección ideal para el uso diario, ya que combina la practicidad con la emoción del universo Spiderman.
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Compartimentos adicionales |
|
| Género | Boy_s |
| Tipo de cierre | Cremallera |
| Tipo | Mochila |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Azul, Gris, Rojo |
| Cantidad incluida | 1 |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 8445118021189 |
| Marca | Spiderman |
| Referencia del fabricante | 2118 |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 31 cm |
| Anchura | 26 cm |
| Profundidad | 11 cm |
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/1/4/P_405114437_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/1/4/P_405114437_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/1/4/P_405114437_3.jpg)
























