Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Varios | |
|---|---|
| Accesorios incluidos |
|
| Características generales | |
|---|---|
| Color | Rojo |
| Cantidad incluida | 1 |
| Tipo de paquete | Fibra |
| Tipo de producto | Pluma estilogáfica |
| Características técnicas | |
|---|---|
| Con tapa | Sí |
| Sujeción de bolsillo | Sí |
| Color de escritura | Watermelon splash |
| Características |
|
| Forma de barril | Redondo |
| Grosor de línea máximo (mm) | 0.5 mm |
| Recargable | Sí |
| Tipo de tinta | Tinta de colorante de base agua |
| Agarradero | Sí |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 4006381551557 |
| Marca | STABILO |
| Referencia del fabricante | 5040/1-4-41 |
| Datos logísticos | |
|---|---|
| Altura de embalaje | 14 cm |
| Anchura de embalaje | 1.4 cm |
| Peso de embalaje | 17 g |
| Profundidad de embalaje | 1.4 cm |
/pub/media/catalog/product/7/9/4/4/5/4/P_79445474_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/4/5/4/P_79445474_2.jpg)























