Productos comprados frecuentemente juntos
Compatibilidad
STAEDTLER
P/N: 780 C
Características
| Varios | |
|---|---|
| Especificaciones | P/N: 780 C |
| Características generales | |
|---|---|
| Cantidad incluida | 12 |
| Relleno para | Lápiz mecánico |
| Subcategoría | Tinta y recambios |
| Tipo de paquete | Caja de plástico |
| Tipo de producto | Tapa de lápiz |
| Información sobre los servicios | |
|---|---|
| Descargo de responsabilidad sobre el color de la imagen | La imagen del producto mostrado puede ser de otro color |
| Características técnicas | |
|---|---|
| Grado de punta | 4B |
| Grosor de línea máximo (mm) | 2 mm |
| Material del núcleo | Carbón |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código de barras maestro | 4007817211816 |
| Marca | STAEDTLER |
| Referencia del fabricante | 200-4b |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Diámetro | 2 mm |
| Longitud | 130 mm |
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/8/5/P_405185759_1.jpg)



































