STAEDTLER - Taille-crayon - 2 trous - disponible en différents coloris - métal, polystyrène
Ref. 300008531
STAEDTLER - Taille-crayon - 2 trous - disponible en différents coloris - métal, polystyrène
Ref. 300008531
- Dos agujeros para diferentes lápices
- Afilalápices de metal integrado
- La tapa abatible evita que los restos del afilado se desparramen
- Tapa con cierre de seguridad para evitar aberturas accidentales
Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Varios | |
|---|---|
| Instrumento compatible | Lapicero |
| Características generales | |
|---|---|
| Cantidad incluida | 1 |
| Tipo de producto | Afilador de envase |
| Información sobre los servicios | |
|---|---|
| Descargo de responsabilidad sobre el color de la imagen | La imagen del producto mostrado puede ser de otro color |
| Características técnicas | |
|---|---|
| Características | Encaje metálico, Tapa con bisagras, Tapa con cierre de seguridad |
| Material del producto | Metal, Poliestireno |
| Nº de orificios | 2 |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código de barras maestro | 4007817512067 |
| Marca | STAEDTLER |
| Referencia del fabricante | 512006 |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Diámetro | 41.5 mm |
| Altura | 57 mm |
| Peso del Producto | 45.7 g |
/pub/media/catalog/product/3/0/0/0/0/8/P_300008531_1.jpg)
























