StarTech.com Dual-Bay USB 3.0 to SATA Hard Drive Docking Station, USB Hard Drive Dock, External 2.53.5 SATA IIIIII, SSDHDD Docking Station, Hot-Swap Hard Drive Bays - Top-Loading - estación de carga de HDD - SATA 6Gb/s - USB 3.0
Ref. 405139628
StarTech.com Dual-Bay USB 3.0 to SATA Hard Drive Docking Station, USB Hard Drive Dock, External 2.53.5 SATA IIIIII, SSDHDD Docking Station, Hot-Swap Hard Drive Bays - Top-Loading - estación de carga de HDD - SATA 6Gb/s - USB 3.0
Ref. 405139628
- Transfiera sus ficheros rápidamente
- Fácil acceso a las unidades
- Esté siempre preparada rápidamente
Productos comprados frecuentemente juntos
Compatibilidad
StarTech.com
P/N: SVA12M5NA
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Color | Negro |
| Interfaces proporcionadas |
|
| Material del producto | Aluminio, Plástico |
| Fuente de alimentación | Adaptador CA incluido |
| Tipo de alimentación | Adaptador de alimentación externo |
| Varios | |
|---|---|
| Cables incluidos |
|
| Especificaciones | P/N: SVA12M5NA |
| Información sobre los servicios | |
|---|---|
| Cumplimiento de normas | FCC, Plug and Play, RoHS, WEEE |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Negro |
| Cantidad incluida | 1 |
| Características ambientales | |
|---|---|
| Ámbito de humedad de funcionamiento | 20 - 80% |
| Temperatura máxima de funcionamiento | 35 °C |
| Temperatura mínima de funcionamiento | 5 °C |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 0404051396288 |
| Marca | StarTech.com |
| Referencia del fabricante | SDOCK2U33V |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 6.2 cm |
| Anchura | 13 cm |
| Peso del Producto | 730 g |
| Profundidad | 11.4 cm |
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/3/9/P_405139628_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/3/9/P_405139628_2.jpg)























