Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Blanqueado de material | 55 |
| Color | Blanco |
| Tamaño reducido (para clasificar) | 210 mm |
| Peso del papel | 80 g/m2 |
| Brillo del material | 70.0000 |
| Opacidad de material | 94.0000 |
| Tamaño de soporte | A4 (21 x 29,7 cm) |
| Tecnología | Chorro de tinta, Láser |
| Tecnología de impresión | Chorro de tinta, Laser |
| Tipo de soporte | Papel reciclado |
| Información sobre los servicios | |
|---|---|
| Cumplimiento de normas | DIN 6738, EMAS, EN 12281, ISO 14001, ISO 50001, ISO 9001, OHSAS 18001, PCF |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de accesorio | Soportes de impresión |
| Categoría de color | Blanco |
| Cantidad incluida | 500 Hoja(s) |
| Cantidad incluida | 5 |
| Subcategoría de soporte | Papel de oficina |
| Características ambientales | |
|---|---|
| Contenido de producto reciclado | 100 % |
| Ecolabel de la UE | Sí |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 4260074842210 |
| Marca | Steinbeis |
| Referencia del fabricante | 337297x5 |
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/0/P_400000159_1.jpg)























