Productos comprados frecuentemente juntos
Descripción
El estuche Karactermania Stranger Things Hawkins 85 es una mezcla de estilo y funcionalidad, perfecto para los fans de la serie y para cualquiera que busque una solución de transporte fiable. Este estuche cuenta con un cierre de cremallera duradero y tres compartimentos, que ofrecen un amplio espacio y organización para tus bolígrafos, lápices y otros accesorios. Tanto si estás en la escuela, en casa o de viaje, este estuche es una excelente opción para mantener tus objetos esenciales organizados y protegidos.
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Forma | Square |
| Cantidad de compartimentos | 3 |
| Tipo de cierre | Cremallera |
| Tipo | Pencil case / pouch / tote bag |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Verde |
| Cantidad incluida | 1 |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 8445118024524 |
| Marca | Stranger things |
| Referencia del fabricante | 03095 |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 11 cm |
| Anchura | 23 cm |
| Profundidad | 7 cm |
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/1/4/P_405114561_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/1/4/P_405114561_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/1/4/P_405114561_3.jpg)























