Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Varios | |
|---|---|
| Cables incluidos |
|
| Características técnicas | |
|---|---|
| Conexiones | 1 x USB-C |
| Ranuras de expansión | 1 x Magnetic / Smart Card, 1 x tarjeta SIM |
| Tipo de adaptador de entrada | Lector magnético/de tarjeta inteligente/NFC |
| Tipo de interfaz | USB_C, Wi_Fi |
| Tipo de lector de tarjetas SMART | Con/sin contacto |
| Características generales | |
|---|---|
| Propiedades del dispositivo | Batería de ion de litio integrada, Entrada de PIN, Pantalla LCD integrada, Teclado numérico integrado |
| Categoría de color | Blanco |
| Cantidad incluida | 1 |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código de barras maestro | 4260325420648 |
| Marca | SumUp |
| Referencia del fabricante | 809600201 |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 13.2 cm |
| Anchura | 7.1 cm |
| Profundidad | 1.9 cm |
| Garantía | |
|---|---|
| Garantía | 1 año |
| Información sobre los servicios | |
|---|---|
| Condición del producto | Nuevo producto |
| Datos logísticos | |
|---|---|
| Altura de embalaje | 4.8 cm |
| Anchura de embalaje | 14.5 cm |
| Peso de embalaje | 380 g |
| Profundidad de embalaje | 14.5 cm |
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/6/P_400006360_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/6/P_400006360_3.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/6/P_400006360_4.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/6/P_400006360_5.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/6/P_400006360_6.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/6/P_400006360_7.jpg)

























