Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Algoritmo de cifrado |
|
| Bandas Wi-Fi | 2,4 GHz |
| Conexiones | 1 x USB 2.0 - USB de 4 clavijas Tipo A |
| Velocidad de transferencia de datos | 150 Mbit/s |
| Factor de forma de la antena | Externa desmontable |
| Formato código de línea | 16 QAM, 64 QAM, CCK, DBPSK, DQPSK |
| Formato | Externo |
| Indicadores de estado | Enlace/actividad |
| Cumplimiento de normas | IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.1x |
| Protocolo de interconexión de datos | IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n |
| Sistema operativo requerido | Microsoft Windows 2000, Microsoft Windows Vista, Microsoft Windows XP |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico |
| Tipo de interfaz (bus) | USB 2.0 |
| Tipo | Sin CPU |
| Tipo | Adaptador de red |
| Características generales | |
|---|---|
| Características | Función de itinerancia, Modo Ad-Hoc |
| Cantidad incluida | 1 |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 6935364050467 |
| Marca | TP_Link |
| Referencia del fabricante | TL-WN722N |
| Información sobre los servicios | |
|---|---|
| Condición del producto | Nuevo producto |
| Cumplimiento de normas | FCC Part 15 |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 1.1 cm |
| Anchura | 9.3 cm |
| Profundidad | 2.6 cm |
| Características ambientales | |
|---|---|
| Ámbito de humedad de funcionamiento | 5 - 95% |
| Temperatura máxima de funcionamiento | 40 °C |
| Temperatura mínima de funcionamiento | 0 °C |
/pub/media/catalog/product/7/9/4/4/4/1/P_79444112_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/4/4/1/P_79444112_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/4/4/1/P_79444112_3.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/4/4/1/P_79444112_4.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/4/4/1/P_79444112_5.jpg)

























