Productos comprados frecuentemente juntos
Descripción
Con una combinación de colores clásica y un diseño fino pero robusto, la unidad flash JetFlash 370 es el ejemplo perfecto de estilo para todos los gustos.
Con una gran capacidad y una excelente velocidad de lectura/escritura, el JetFlash 370 demuestra ser una excelente solución de almacenamiento, además de un accesorio de moda.
Con una gran capacidad y una excelente velocidad de lectura/escritura, el JetFlash 370 demuestra ser una excelente solución de almacenamiento, además de un accesorio de moda.
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Capacidad de almacenamiento | 8 GB |
| Características | Blucle llavero |
| Color | Blanco |
| Sistema operativo requerido | Apple MacOS X 10.5 ó posterior, Linux Kernel 2.4.2 o posterior, Microsoft Windows XP / 7 / 8 / 10 |
| Tipo de interfaz | USB 2.0 |
| Tipo |
|
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Blanco |
| Cantidad incluida | 1 |
| Tipo de producto | Unidad flash USB |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 0760557000136 |
| Marca | Transcend |
| Referencia del fabricante | TS8GJF370 |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 8.7 mm |
| Anchura | 61.5 mm |
| Peso del Producto | 8.5 g |
| Profundidad | 18.6 mm |
/pub/media/catalog/product/7/9/3/7/1/9/P_79371961_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/3/7/1/9/P_79371961_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/3/7/1/9/P_79371961_3.jpg)
























