Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Capacidad de almacenamiento | 32 GB |
| Características | Modo Auto-sleep, Modo automático de reserva, Soporte ECC |
| Clase de velocidad | UHS Class 1 / Class10 |
| Factor de forma | microSDHC |
| Características generales | |
|---|---|
| Cantidad incluida | 1 |
| Tipo de producto | Tarjeta de memoria flash |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 0760557822271 |
| Marca | Transcend |
| Referencia del fabricante | TS32GUSDU1 |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Grosor del material | 1 mm |
| Anchura | 11 mm |
| Peso del Producto | 0.4 g |
| Profundidad | 15 mm |
| Características ambientales | |
|---|---|
| Temperatura máxima de funcionamiento | 85 °C |
| Temperatura mínima de funcionamiento | -25 °C |
/pub/media/catalog/product/7/9/3/8/1/8/P_79381824_1.jpg)























