Productos comprados frecuentemente juntos
Descripción
Descubra la comodidad y funcionalidad del maletín CUPCAKE de Pol Fox Factory. Diseñado para satisfacer las necesidades de las personas que valoran la organización y la portabilidad, este maletín cuenta con 2 compartimentos que permiten separar y guardar tus objetos de forma eficaz. Su diseño compacto y ligero te permite transportar tus objetos esenciales con facilidad, lo que la convierte en la compañera perfecta para tus aventuras diarias o tus viajes. Experimente la mezcla de practicidad y estilo con el modelo CUPCAKE.
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Cantidad de compartimentos | 2 |
| Tipo de cierre | Cremallera |
| Tipo | Pencil case / pouch / tote bag |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Azul, Rosa |
| Cantidad incluida | 1 |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 3663842006523 |
| Marca | Pol Fox Factory |
| Referencia del fabricante | P4-T2-CCAKE |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 6 cm |
| Anchura | 22 cm |
| Peso del Producto | 65 g |
| Profundidad | 8 cm |
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/6/P_400006956_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/6/P_400006956_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/6/P_400006956_3.jpg)























