Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Material | Poliéster 600D |
| Cantidad de compartimentos | 2 |
| Tipo de cierre | Cremallera |
| Tipo | Pencil case / pouch / tote bag |
| Características generales | |
|---|---|
| Cantidad incluida | 1 |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 3664447122564 |
| Marca | Oberthur |
| Referencia del fabricante | 3-66879 |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 7.5 cm |
| Anchura | 22 cm |
| Profundidad | 7 cm |
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/1/4/P_405114716_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/1/4/P_405114716_2.jpg)


























