Productos comprados frecuentemente juntos
Descripción
El estuche Bagtrotter Lililou combina funcionalidad y diseño elegante, lo que lo convierte en un accesorio esencial para organizar instrumentos de escritura y objetos pequeños. Fabricado en poliéster resistente, este estuche está diseñado para soportar el uso diario y ofrecer un aspecto elegante y moderno. Su cuidado diseño permite acceder fácilmente a su contenido, lo que garantiza que los usuarios puedan guardar sus objetos esenciales de forma ordenada y tenerlos siempre a mano.
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Material | Poliéster |
| Cantidad de compartimentos | 2 |
| Tipo de cierre | Cremallera |
| Tipo | Pencil case / pouch / tote bag |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Púrpura |
| Cantidad incluida | 1 |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 3666311021294 |
| Marca | Bagtrotter |
| Referencia del fabricante | LILTF00SILV |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 10 cm |
| Anchura | 23 cm |
| Peso del Producto | 85 g |
| Profundidad | 7 cm |
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/6/4/P_405164082_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/6/4/P_405164082_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/6/4/P_405164082_3.jpg)
























