Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Forma | Rectangular |
| Material | Cuero |
| Cantidad de compartimentos | 1 |
| Tipo de cierre | Cremallera |
| Tipo | Pencil case / pouch / tote bag |
| Características generales | |
|---|---|
| Cantidad incluida | 1 |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 3338805002538 |
| Marca | Quo Vadis |
| Referencia del fabricante | 2411701Q-1item |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 6 cm |
| Anchura | 20 cm |
| Profundidad | 6 cm |
/pub/media/catalog/product/7/9/4/1/6/6/P_79416655_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/1/6/6/P_79416655_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/1/6/6/P_79416655_3.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/1/6/6/P_79416655_4.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/1/6/6/P_79416655_5.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/1/6/6/P_79416655_6.jpg)























