Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Forma | Rectangular |
| Material | Poliéster 600D |
| Cantidad de compartimentos | 1 |
| Tipo de cierre | Cremallera |
| Tipo | Pencil case / pouch / tote bag |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Azul, Negro |
| Cantidad incluida | 1 |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 3045050444401 |
| Marca | AIRNESS |
| Referencia del fabricante | 400164867 |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 4 cm |
| Anchura | 22 cm |
| Profundidad | 10 cm |
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/1/0/P_405110897_1.jpg)























