Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Forma | Rectangular |
| Material | Poliéster |
| Cantidad de compartimentos | 2 |
| Tipo de cierre | Cremallera |
| Tipo | Pencil case / pouch / tote bag |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Amarillo, Azul |
| Cantidad incluida | 1 |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 3700516280022 |
| Marca | La Plume Dorée |
| Referencia del fabricante | 214POC207DPO |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 11 cm |
| Anchura | 23 cm |
| Peso del Producto | 80 g |
| Profundidad | 7 cm |
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/6/P_400006402_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/6/P_400006402_2.jpg)























