Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Forma | Rectangular |
| Material | Poliéster |
| Cantidad de compartimentos | 1 |
| Tipo de cierre | Cremallera |
| Tipo | Pencil case / pouch / tote bag |
| Características generales | |
|---|---|
| Cantidad incluida | 1 |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 5600446639052 |
| Marca | Kid_Abord |
| Referencia del fabricante | UNK63905 |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 8 cm |
| Anchura | 8 cm |
| Profundidad | 21 cm |
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/5/P_400005899_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/5/P_400005899_2.jpg)




























