Productos comprados frecuentemente juntos
Descripción
Descubre la magia de la organización con el estuche para lápices Harry Potter de Kid'Abord. Perfecto para los fans de la emblemática serie, este estuche está diseñado para mantener tus útiles de escritura ordenados y fácilmente accesibles. Su forma circular y su cierre de cremallera garantizan la seguridad de tus lápices y bolígrafos, mientras que el encantador tema de Hogwarts añade un toque de magia a tu rutina diaria. Tanto si vas al colegio como si estás escribiendo hechizos en casa, este estuche es la puerta de entrada a un mundo de organización más mágico.
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Forma | Circle |
| Material | Poliéster |
| Cantidad de compartimentos | 1 |
| Tipo de cierre | Cremallera |
| Tipo | Pencil case / pouch / tote bag |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Azul |
| Cantidad incluida | 1 |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 3661507528502 |
| Marca | Harry Potter |
| Referencia del fabricante | HAP52850 |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Diámetro | 7 cm |
| Altura | 7 cm |
| Anchura | 22 cm |
| Profundidad | 7 cm |
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/5/P_400005950_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/5/P_400005950_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/5/P_400005950_3.jpg)
























