Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Forma | Redondo |
| Material | Poliéster |
| Cantidad de compartimentos | 1 |
| Tipo de cierre | Cremallera |
| Tipo | Pencil case / pouch / tote bag |
| Características generales | |
|---|---|
| Cantidad incluida | 1 |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 3700516282828 |
| Marca | Bagtrotter |
| Referencia del fabricante | 216LOV207POL |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 7 cm |
| Anchura | 21.5 cm |
| Profundidad | 5 cm |
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/6/P_400006364_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/6/P_400006364_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/6/P_400006364_3.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/6/P_400006364_4.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/6/P_400006364_5.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/6/P_400006364_6.jpg)

























