Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Material | Tejido sintético |
| Cantidad de compartimentos | 2 |
| Tipo de cierre | Cremallera |
| Tipo | Pencil case / pouch / tote bag |
| Características generales | |
|---|---|
| Cantidad incluida | 1 |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 0404051627627 |
| Marca | Exacompta |
| Referencia del fabricante | 52640E |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 9.5 cm |
| Anchura | 22.5 cm |
| Profundidad | 5.5 cm |
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/6/2/P_405162762_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/6/2/P_405162762_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/6/2/P_405162762_3.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/6/2/P_405162762_4.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/6/2/P_405162762_5.jpg)
























