Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Características | Parte inferior antideslizante, Ratón óptico/láser compatible, Recubrimiento de goma en el lateral, Superficie de seguimiento de precisión |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de accesorio | Accesorios de ratón |
| Categoría de color | Negro |
| Color del artículo | Negro |
| Cantidad incluida | 1 |
| Tipo de producto | Alfombrilla de ratón |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 8713439215687 |
| Marca | Trust |
| Referencia del fabricante | 21568 |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 0.3 cm |
| Anchura | 45 cm |
| Profundidad | 40 cm |
| Información sobre los servicios | |
|---|---|
| Condición del producto | Nuevo producto |
/pub/media/catalog/product/7/9/4/4/5/0/P_79445029_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/4/5/0/P_79445029_3.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/4/5/0/P_79445029_4.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/4/5/0/P_79445029_1.jpg)























