Productos comprados frecuentemente juntos
Descripción
Cada día más empresas dependen de tarjetas inteligentes para identificar al personal y aprobar el acceso a sitios web, áreas restringidas y administraciones públicas. Con el lector de tarjetas inteligente Primo tiene una solución fiable para acceder a dichas áreas mediante el PC o portátil a través de un puerto USB.
Características
| Varios | |
|---|---|
| Cables incluidos |
|
| Características técnicas | |
|---|---|
| Conexiones | 1 x USB 2.0 - USB de 4 clavijas Tipo A |
| Sistema operativo requerido | Apple macOS Catalina 10.15, Microsoft Windows 7, Windows 8 / 10 |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Negro |
| Cantidad incluida | 1 |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código de barras maestro | 8713439238907 |
| Marca | Trust |
| Referencia del fabricante | TRU-23890 |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 1.6 cm |
| Anchura | 6.4 cm |
| Peso del Producto | 46 g |
| Profundidad | 7.9 cm |
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/4/1/P_405141487_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/4/1/P_405141487_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/4/1/P_405141487_3.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/4/1/P_405141487_4.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/4/1/P_405141487_5.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/4/1/P_405141487_6.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/4/1/P_405141487_7.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/4/1/P_405141487_8.jpg)

























