Trust Tyro - Webcam - color - 1920 x 1080 - 1080p - audio - USB 2.0
Ref. 400004839
Trust Tyro - Webcam - color - 1920 x 1080 - 1080p - audio - USB 2.0
Ref. 400004839
- Cámara web todo en uno, con calidad de audio y vídeo prémium
- Para mejorar la experiencia con cámaras web: gran angular, alta resolución y colocación versátil
- Vídeo a todo detalle: resolución Full HD 1080p y enfoque automático
- Balance de blancos automático para un vídeo nítido en cualquier condición de luz
- Funciona con Skype y otros softwares de videollamada
- Funciona con todos los PC u ordenadores portátiles
- Colocación universal: se sujeta en el monitor, se coloca en el escritorio o se fija al trípode incluido
- Fácil de instalar y usar: solo hay que conectarla a un puerto USB y listos
Productos comprados frecuentemente juntos
Descripción
¿Se imagina no tener que sufrir más teleconferencias incómodas, con poca iluminación y sonido distorsionado? En este momento en el que desea poder conectarse de la mejor manera posible a través de vídeo, la cámara web Tyro Full HD de Trust ofrece la solución, ya que incorpora en un solo dispositivo todas las funciones para agilizar las videollamadas y la transmisión de vídeo.
Características
| Varios | |
|---|---|
| Accesorios incluidos |
|
| Cables incluidos |
|
| Características técnicas | |
|---|---|
| Características |
|
| Color o B/N | Color |
| Propiedades de soporte de audio |
|
| Interfaz de ordenador | USB 2.0 |
| modos de vídeo | 1080p |
| Puertos | USB 2.0 |
| Soporte de audio | Sí |
| Ajuste de foco | Automático |
| Máx. resolución de vídeo digital | 1920 x 1080 |
| Sistema operativo requerido | Apple MacOS 10.15 o posterior, Microsoft Windows 7 / 8 / 10 |
| Frecuencia de imagen (máx) | 30 images/s |
| Tecnología de conectividad | Cableado |
| Tipo de cámara | Webcam |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Negro |
| Cantidad incluida | 1 |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 8713439236378 |
| Marca | Trust |
| Referencia del fabricante | 23637 |
| Información sobre los servicios | |
|---|---|
| Condición del producto | Nuevo producto |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 3.5 cm |
| Anchura | 11.5 cm |
| Peso del Producto | 153 g |
| Profundidad | 8 cm |
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/4/P_400004839_5.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/4/P_400004839_6.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/4/P_400004839_7.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/4/P_400004839_8.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/4/P_400004839_9.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/4/P_400004839_10.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/4/P_400004839_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/4/P_400004839_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/4/P_400004839_3.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/4/P_400004839_4.jpg)

























