Trust Varo - Ratón vertical - ergonómico - diestro - inalámbrico - 2.4 GHz - receptor inalámbrico USB
Ref. 79438470
Trust Varo - Ratón vertical - ergonómico - diestro - inalámbrico - 2.4 GHz - receptor inalámbrico USB
Ref. 79438470
- Con batería de ion de litio recargable
- Cómodo reposapulgares y revestimiento de goma para un agarre perfecto
- Microrreceptor USB: conéctelo una vez y ya no lo quite nunca más
- 2 botones: hacia delante/atrás en el navegador
- Sensor de 1000 ppp para un control preciso
- Interruptor de encendido-apagado
Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Varios | |
|---|---|
| Accesorios incluidos |
|
| Características técnicas | |
|---|---|
| Características |
|
| Diseño ergonómico | Sí |
| Distancia operativa máxima | 10 m |
| Orientación | Diestro |
| Interfaz | 2.4 GHz |
| Detalles de las interfaces |
|
| Receptor inalámbrico | Receptor inalámbrico USB |
| Resolución de movimiento | 1000 dpi |
| Sistema operativo requerido | Apple MacOS X 10.5 ó posterior, Google Chrome OS, Microsoft Windows Vista / 7 / 8 / 10 |
| Tecnología de batería | Ion de litio |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Negro |
| Cantidad incluida | 1 |
| Tipo de producto | Ratón vertical |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 8713439221268 |
| Marca | Trust |
| Referencia del fabricante | 22126 |
| Garantía | |
|---|---|
| Excepciones regionales | Europa - 2 años |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 10 cm |
| Anchura | 8 cm |
| Peso del Producto | 100 g |
| Profundidad | 7.1 cm |
/pub/media/catalog/product/7/9/4/3/8/4/P_79438470_4.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/3/8/4/P_79438470_5.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/3/8/4/P_79438470_6.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/3/8/4/P_79438470_7.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/3/8/4/P_79438470_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/3/8/4/P_79438470_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/3/8/4/P_79438470_3.jpg)























