Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Peso de carga máxima | 10 kg |
| Material | Cartón |
| Tamaño | 12 cm x 12 cm x 160 cm |
| Características generales | |
|---|---|
| Características | Reutilizable |
| Categoría de color | Marrón |
| Cantidad incluida | 1 |
| Tipo de producto | Tubo de envío de correo |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 3597320164750 |
| Marca | Antalis |
| Referencia del fabricante | 430255 |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 12 cm |
| Anchura | 12 cm |
| Profundidad | 160 cm |
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/8/P_400008753_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/8/P_400008753_2.jpg)


























