Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Consumo de energía por 1000 h | 6 kW·h/h |
| Vida útil | 20000 h |
| Eficacia luminosa | 100 lm/W |
| Ubicación del interruptor | Base |
| Lámpara LED integrada | Sí |
| Material del producto | Aluminio |
| Vataje | 5 W |
| Ajustes de posición |
|
| Temperatura de color | 3500 K |
| Tipo de entrada de luz | Bombilla LED |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Plata |
| Funciones | 4 niveles de iluminación, Giratorio, Unilux TACTILE SWITCH Touch System |
| Cantidad incluida | 1 |
| Tipo de interruptor | Sensor táctil |
| Tipo de producto | Lámpara de sobremesa |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 3595560012855 |
| Marca | Unilux |
| Referencia del fabricante | 400077409 |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Dimensiones y Peso - Detalles | Altura de los brazos: 38 cm, Base - anchura: 18 cm x profundidad: 12 cm, Cabeza - anchura: 30 cm |
| Garantía | |
|---|---|
| Garantía | 2 años |
/pub/media/catalog/product/7/9/4/4/1/1/P_79441137_4.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/4/1/1/P_79441137_5.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/4/1/1/P_79441137_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/4/1/1/P_79441137_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/4/1/1/P_79441137_3.jpg)

