Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Características generales | |
|---|---|
| Cantidad incluida | 1 |
| Características técnicas | |
|---|---|
| Diseño | Vista de la semana |
| Formato | 10 x 15 cm |
| Material de la cubierta | Full-grain leather |
| Tipo de cubierta | Tapa blanda |
| Tipo de paquete | Limitado por cinta |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 3371010171637 |
| Marca | Quo Vadis |
| Referencia del fabricante | 028213Q |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 15 cm |
| Anchura | 10 cm |
/pub/media/catalog/product/7/9/4/2/5/9/P_79425995_1.jpg)























