Unkeeper - Mochila - basic surf 3
Ref. 400005904
Unkeeper - Mochila - basic surf 3
Ref. 400005904
- Las correas de mochila y el asa superior ofrecen múltiples opciones de transporte
- Cierre de cremallera para guardar las pertenencias de forma segura
- Diseño de compartimento único para facilitar la organización
- Elegante diseño temático surf 3 básico
Productos comprados frecuentemente juntos
Descripción
Descubra la combinación perfecta de estilo y funcionalidad con la mochila Unkeeper de Kid'Abord. Diseñada para los que no paran, esta bolsa de transporte cuenta con correas de mochila y un asa superior que ofrece múltiples opciones de transporte para adaptarse a tus preferencias. El cierre de cremallera seguro mantiene tus pertenencias a buen recaudo, mientras que el diseño de un solo compartimento garantiza una fácil organización y acceso a tus objetos esenciales. Además de práctica, la mochila luce un elegante tema surf 3 básico, que la convierte en un accesorio de moda para cualquier atuendo. Ya sea para ir al colegio, al trabajo o de viaje, la mochila Unkeeper es tu compañera ideal.
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Compartimentos adicionales |
|
| Material | Poliéster |
| Cantidad de compartimentos | 1 |
| Correa del estuche | Asa de transporte superior, Correas de mochila |
| Tipo de cierre | Cremallera |
| Tipo | Mochila |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Azul, Negro |
| Cantidad incluida | 1 |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 5600446635573 |
| Marca | Unkeeper |
| Referencia del fabricante | UNK63557 |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 16 cm |
| Anchura | 43 cm |
| Profundidad | 33 cm |
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/5/P_400005904_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/5/P_400005904_2.jpg)
























