Urban Factory Power Bank Emergency 4400 mAh White cargador portátil - USB
Ref. 665664
Urban Factory Power Bank Emergency 4400 mAh White cargador portátil - USB
Ref. 665664
Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Varios | |
|---|---|
| Cables incluidos |
|
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Blanco |
| Cantidad incluida | 1 |
| Subcategoría | Adaptadores de alimentación y cargadores |
| Tipo de producto | Cargador portátil |
| Características técnicas | |
|---|---|
| Capacidad (Ah/mAh) | 4400 mAh |
| Capacidad de batería | 4400 mAh |
| Características de la alimentación | Linterna LED incorporada |
| Características | Indicador de nivel de batería |
| Color | Blanco |
| Corriente eléctrica máxima | 1.5 A |
| N° conectores de entrada | 1 |
| Tipo de conector de cable desmontable |
|
| Tipo de conector de entrada |
|
| Tipo de conector de salida | USB de 4 clavijas Tipo A |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 3760170851068 |
| Marca | Urban Factory |
| Referencia del fabricante | BAT45UF |
/pub/media/catalog/product/6/6/5/6/6/4/P_665664_3.jpg)
/pub/media/catalog/product/6/6/5/6/6/4/P_665664_4.jpg)
/pub/media/catalog/product/6/6/5/6/6/4/P_665664_5.jpg)
/pub/media/catalog/product/6/6/5/6/6/4/P_665664_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/6/6/5/6/6/4/P_665664_2.jpg)

























