Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Compartimentos adicionales |
|
| Dorso ventilado | Sí |
| Material | Poliéster 300D |
| Cantidad de compartimentos | 1 |
| Correa del estuche | Asa de transporte superior, Correa de transporte para hombro |
| Tipo dorso ventilado | Material de malla |
| Tipo de cierre | Cierre de solapa, Cierre táctil |
| Tipo | Mochila escolar |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Plata, Rosa |
| Cantidad incluida | 1 |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 3135253262855 |
| Marca | Viquel |
| Referencia del fabricante | 326285-33 |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 8 cm |
| Anchura | 32 cm |
| Profundidad | 25 cm |
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/6/P_400006502_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/6/P_400006502_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/6/P_400006502_3.jpg)























