Viquel Canal Saint Martin Paris Temple - Funda de transporte para portátil - negro
Ref. 79412035
Viquel Canal Saint Martin Paris Temple - Funda de transporte para portátil - negro
Ref. 79412035
- Fabricada con PVC, EVA y poliéster para mayor durabilidad
- Bandolera ajustable y extraíble para un transporte versátil
- Bolsillo frontal y compartimentos para bolígrafos
- Cierre de cremallera para asegurar el contenido
- Diseñada para ser compatible con PC
Productos comprados frecuentemente juntos
Descripción
Descubra una combinación de estilo y funcionalidad con el maletín de transporte para portátil Viquel Canal Saint Martin Paris Temple. Diseñado para el profesional moderno, este maletín está fabricado con materiales duraderos como PVC, etilvinilacetato (EVA) y poliéster, que garantizan la protección de su dispositivo en cualquier entorno. La correa para el hombro ajustable y extraíble ofrece opciones de transporte versátiles que se adaptan a tu estilo personal, mientras que el bolsillo frontal y los compartimentos adicionales para bolígrafos mantienen tus objetos esenciales organizados y al alcance de la mano. Con un cierre de cremallera seguro y compatibilidad con PC, esta funda de transporte es un accesorio ideal para cualquier persona que se desplace.
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Compartimentos adicionales |
|
| Color | Negro |
| Material del producto | Etilvinilacetato (EVA), PVC, Poliéster |
| Correa del estuche | Correa para el hombro ajustable, Correo para el hombro extraíble |
| Tipo de cierre | Cremallera |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de accesorio | Accesorios para portátil y Tablet PC, Fundas de transporte |
| Categoría de color | Negro |
| Color | Negro |
| Cantidad incluida | 1 |
| Tipo de producto | Funda de transporte para portátil |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 3135257706850 |
| Marca | Viquel |
| Referencia del fabricante | 770685-49 |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 30 cm |
| Anchura | 42 cm |
| Peso del Producto | 800 g |
| Profundidad | 11 cm |
/pub/media/catalog/product/7/9/4/1/2/0/P_79412035_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/1/2/0/P_79412035_3.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/1/2/0/P_79412035_4.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/1/2/0/P_79412035_5.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/1/2/0/P_79412035_6.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/1/2/0/P_79412035_7.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/1/2/0/P_79412035_1.jpg)
























