Productos comprados frecuentemente juntos
Descripción
El estuche Viquel Dreams es una solución elegante y funcional para cualquiera que desee mantener sus instrumentos de escritura ordenados y bien guardados. Diseñado con un único compartimento, elimina la complejidad de múltiples secciones, permitiendo un fácil acceso a sus elementos esenciales. El robusto cierre de cremallera proporciona tranquilidad, garantizando que sus artículos estén sanos y salvos. Ya sea para el colegio, la oficina o para uso personal, el estuche para lápices Viquel Dreams es una excelente opción para mantener en orden sus útiles de escritura.
Características
| Información sobre los servicios | |
|---|---|
| Descargo de responsabilidad sobre el color de la imagen | La imagen del producto mostrado puede ser de otro color |
| Características técnicas | |
|---|---|
| Forma | Rectangular |
| Material | Shiny PVC |
| Cantidad de compartimentos | 1 |
| Tipo de cierre | Cremallera |
| Tipo | Pencil case / pouch / tote bag |
| Características generales | |
|---|---|
| Cantidad incluida | 1 |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 3135259977821 |
| Marca | Viquel |
| Referencia del fabricante | 997782-05 |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 9 cm |
| Anchura | 22 cm |
| Profundidad | 6 cm |
/pub/media/catalog/product/7/9/4/2/7/5/P_79427558_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/2/7/5/P_79427558_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/2/7/5/P_79427558_3.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/2/7/5/P_79427558_4.jpg)
































