Viquel Future - Libro de pantalla - 20 compartimentos - 40 vistas - para 240 x 310 mm - disponible en diferentes colores
Ref. 400006571
Viquel Future - Libro de pantalla - 20 compartimentos - 40 vistas - para 240 x 310 mm - disponible en diferentes colores
Ref. 400006571
- 20 compartimentos para organizar fácilmente los documentos
- Fabricado en polipropileno (PP) duradero
- Admite documentos de 240 x 310 mm
- 40 vistas para una visualización completa de los documentos
Productos comprados frecuentemente juntos
Descripción
La carpeta expositora Viquel Future es una solución versátil de archivo y almacenamiento diseñada para satisfacer las necesidades tanto de profesionales como de estudiantes. Con 20 compartimentos y capacidad para exponer hasta 40 vistas, ofrece un amplio espacio para organizar los documentos de forma eficaz. El producto está fabricado en polipropileno (PP) resistente, lo que garantiza un uso duradero y la protección de sus documentos. Su formato compatible de 240 x 310 mm lo hace adecuado para una amplia gama de tipos de documentos. Ya sea para presentaciones, proyectos o archivo personal, la vitrina Viquel Future es una excelente opción para mantener sus documentos organizados y accesibles.
Características
| Información sobre los servicios | |
|---|---|
| Descargo de responsabilidad sobre el color de la imagen | La imagen del producto mostrado puede ser de otro color |
| Características técnicas | |
|---|---|
| Color | Disponible en diferentes colores |
| Formato compatible | 240 x 310 mm |
| Material del producto | Polipropileno (PP) |
| Nº de compartimentos | 20 |
| Número de vistas | 40 |
| Nº de vistas | 40 |
| Características generales | |
|---|---|
| Colores disponibles del producto | Blue, neon orange, neon pink |
| Color del producto | Assorted dream colors |
| Cantidad incluida | 1 |
| Tipo de producto | Libro de pantalla |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 3135255048570 |
| Marca | Viquel |
| Referencia del fabricante | 504857-22 |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 310 mm |
| Anchura | 15 mm |
| Profundidad | 240 mm |
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/6/P_400006571_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/6/P_400006571_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/6/P_400006571_3.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/6/P_400006571_4.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/6/P_400006571_5.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/6/P_400006571_6.jpg)
























