Viquel Future - Archivo de expansión - 6 compartimentos - para A4 - con pestañas - disponible en diferentes colores
Ref. 400006568
Viquel Future - Archivo de expansión - 6 compartimentos - para A4 - con pestañas - disponible en diferentes colores
Ref. 400006568
- 6 compartimentos para organizar fácilmente los documentos
- Cinta elástica con cierre de botón para asegurar el contenido
- El fuelle transparente permite ver fácilmente el contenido
- Fabricado en polipropileno resistente
- Admite documentos de tamaño A4
Productos comprados frecuentemente juntos
Descripción
Descubra la solución perfecta para sus necesidades de archivo y almacenamiento con el archivador expansible Future de Viquel. Diseñado para satisfacer las demandas de entornos profesionales y personales, este clasificador cuenta con una estructura de seis compartimentos, con una banda elástica y cierre de botón para mantener sus documentos seguros. El fuelle transparente no sólo contribuye a su atractivo estético, sino que también permite identificar rápidamente el contenido, ahorrándole tiempo y molestias. Fabricada en polipropileno resistente, promete longevidad y protección contra el desgaste. Su compatibilidad con documentos de tamaño A4 y la comodidad de las secciones con pestañas para facilitar el acceso la convierten en una herramienta indispensable para la gestión eficaz de documentos.
Características
| Información sobre los servicios | |
|---|---|
| Descargo de responsabilidad sobre el color de la imagen | La imagen del producto mostrado puede ser de otro color |
| Características técnicas | |
|---|---|
| Características | Transparent gusset |
| Color | Disponible en diferentes colores |
| Extensible | Sí |
| Formato compatible | A4 (210 x 297 mm) |
| Material del producto | Polipropileno (PP) |
| Nº de compartimentos | 6 |
| Nº de piezas | 6 |
| En fichas | Sí |
| Tamaño del producto | 325 x 235 mm |
| Características generales | |
|---|---|
| Colores disponibles del producto | Fluorescent blue, fluorescent orange, fluorescent pink |
| Color del producto | Assorted dream colors |
| Cantidad incluida | 1 |
| Tipo de cierre | Banda elástica con botón |
| Tipo de producto | Archivo de expansión |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 3135251828572 |
| Marca | Viquel |
| Referencia del fabricante | 182857-04 |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 235 mm |
| Anchura | 325 mm |
| Profundidad | 30 mm |
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/6/P_400006568_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/6/P_400006568_3.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/6/P_400006568_4.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/6/P_400006568_5.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/6/P_400006568_6.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/6/P_400006568_1.jpg)


























