Viquel Illusion - Libro de pantalla - 20 compartimentos - 40 vistas - ancho de la espina: 15 mm - para A4 - disponible en diferentes colores
Ref. 400006588
Viquel Illusion - Libro de pantalla - 20 compartimentos - 40 vistas - ancho de la espina: 15 mm - para A4 - disponible en diferentes colores
Ref. 400006588
- 20 compartimentos para una organización eficaz de los documentos
- Admite el formato A4 (210 x 297 mm) para documentos de tamaño estándar
- Fabricada en polipropileno (PP) duradero con textura punteada
- Capacidad de 40 vistas para mostrar una amplia gama de documentos
- Lomo fino de 15 mm para facilitar su almacenamiento y transporte
Productos comprados frecuentemente juntos
Descripción
La vitrina Viquel Illusion es una solución versátil y duradera para todas sus necesidades de archivo y almacenamiento. Diseñada para documentos A4 (210 x 297 mm), cuenta con 20 compartimentos que pueden albergar hasta 40 vistas, lo que la hace perfecta para organizar papeles importantes, presentaciones y mucho más. La carpeta expositora está fabricada en polipropileno (PP) de alta calidad, lo que garantiza la protección de sus documentos en una cubierta resistente y duradera con una exclusiva textura punteada para un mayor agarre. Su delgado lomo de 15 mm ofrece el equilibrio perfecto entre capacidad y portabilidad, permitiéndole llevarlo fácilmente allá donde vaya sin sacrificar espacio para sus documentos. Ya sea para uso profesional o para proyectos personales, la vitrina Viquel Illusion combina funcionalidad y estilo, lo que la convierte en una herramienta esencial para cualquiera que desee mantener sus documentos organizados y accesibles.
Características
| Información sobre los servicios | |
|---|---|
| Descargo de responsabilidad sobre el color de la imagen | La imagen del producto mostrado puede ser de otro color |
| Características técnicas | |
|---|---|
| Color | Disponible en diferentes colores |
| Formato compatible | A4 (210 x 297 mm) |
| Anchura de columna | 15 mm |
| Material del producto | Polipropileno (PP) |
| Nº de compartimentos | 20 |
| Número de vistas | 40 |
| Nº de vistas | 40 |
| Tamaño del producto | 240 x 310 mm |
| Textura | Dotted |
| Características generales | |
|---|---|
| Colores disponibles del producto | Anise, blue, navy blue, red |
| Cantidad incluida | 1 |
| Tipo de producto | Libro de pantalla |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 3135255042714 |
| Marca | Viquel |
| Referencia del fabricante | 504271-22 |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 15 mm |
| Anchura | 240 mm |
| Profundidad | 310 mm |
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/6/P_400006588_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/6/P_400006588_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/6/P_400006588_3.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/6/P_400006588_4.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/6/P_400006588_5.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/6/P_400006588_6.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/6/P_400006588_7.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/6/P_400006588_8.jpg)



























