Viquel Office Design - Archivador de anillas - ancho de la espina: 35 mm - para A4 - disponible en diferentes colores
Ref. 79410207
Viquel Office Design - Archivador de anillas - ancho de la espina: 35 mm - para A4 - disponible en diferentes colores
Ref. 79410207
- Dos soportes elásticos en los bordes y 3 solapas en la contraportada para guardar documentos de forma segura
- Etiquetas en la cubierta frontal y en el lomo para facilitar la identificación de los archivos
- Fabricada en polipropileno duradero de 700 µm de grosor
- La carpeta de anillas redondas de 30 mm con 4 anillas admite documentos de tamaño A4
- Lomo de 35 mm de ancho para un amplio almacenamiento de documentos
Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Información sobre los servicios | |
|---|---|
| Descargo de responsabilidad sobre el color de la imagen | La imagen del producto mostrado puede ser de otro color |
| Características técnicas | |
|---|---|
| Características | Tapa posterior con 3 solapas |
| Color | Disponible en diferentes colores |
| Tamaño de Anilla/Soporte | 30 mm |
| Grosor del material | 700 µm |
| Etiqueta | Etiqueta de la tapa, Etiquetas para lomo |
| Formato compatible | A4 (210 x 297 mm) |
| Anchura de columna | 35 mm |
| Material del producto | Polipropileno (PP) |
| Nº de anillas | 4.0000 |
| Tamaño del producto | 315 x 260 mm |
| Tipo de soporte de papel | Encuadernador de anillas |
| Características generales | |
|---|---|
| Colores disponibles del producto | Negro con interior azul, negro con interior verde, negro con interior rojo |
| Cantidad incluida | 1 |
| Tipo de cierre | Carpetas con dos bordes elásticos |
| Tipo de producto | Archivador de anillas |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 3135254437306 |
| Marca | Viquel |
| Referencia del fabricante | 443730-05 |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 315 mm |
| Anchura | 35 mm |
| Profundidad | 260 mm |
/pub/media/catalog/product/7/9/4/1/0/2/P_79410207_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/1/0/2/P_79410207_2.jpg)























