Viquel PROPYSOFT - Archivador de anillas - ancho de la espina: 35 mm - para A4 - púrpura
Ref. 79435157
Viquel PROPYSOFT - Archivador de anillas - ancho de la espina: 35 mm - para A4 - púrpura
Ref. 79435157
- Admite el formato A4 (210 x 297 mm) para cubrir todas las necesidades de archivado
- Lomo de 35 mm de ancho y carpeta de anillas redondas de 30 mm para un amplio almacenamiento de documentos
- Fabricado en polipropileno (PP) resistente para un uso duradero
- Diseño transparente para una fácil identificación del contenido
- Equipado con 4 anillas para una sujeción segura del papel
Productos comprados frecuentemente juntos
Descripción
Descubra la carpeta de anillas PropySoft de Viquel, una solución de archivado y almacenamiento que combina durabilidad con eficiencia de diseño. Fabricado en polipropileno (PP) resistente, este producto está hecho para durar, garantizando la protección de sus documentos en cualquier entorno. Su naturaleza transparente permite identificar rápidamente el contenido, agilizando el flujo de trabajo y ahorrando un tiempo valioso. Con un lomo de 35 mm de ancho y un archivador de anillas redondas de 30 mm, tiene capacidad para un volumen considerable de documentos A4 (210 x 297 mm), por lo que es adecuado tanto para uso profesional como académico. La inclusión de 4 anillas asegura aún más sus papeles, proporcionándole la tranquilidad de que sus archivos están seguros. Elija Viquel PropySoft para obtener una solución de almacenamiento de documentos fiable, eficaz y elegante.
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Color | Púrpura |
| Tamaño de Anilla/Soporte | 30 mm |
| Formato compatible | A4 (210 x 297 mm) |
| Anchura de columna | 35 mm |
| Material del producto | Polipropileno (PP) |
| Nº de anillas | 4.0000 |
| Tamaño del producto | 255 x 315 mm |
| Transparente | Sí |
| Tipo de soporte de papel | Encuadernador de anillas |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Púrpura |
| Color del producto | Malva |
| Cantidad incluida | 1 |
| Tipo de producto | Archivador de anillas |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 3135252182352 |
| Marca | Viquel |
| Referencia del fabricante | 218235-05 |
/pub/media/catalog/product/7/9/4/3/5/1/P_79435157_1.jpg)


























